Загрузка…
ЛеГранд
Контакти
м. ОдесаОдеська обл.
Залишити заявку
Головна Все нове
Залишити заявку

Головна

Статус

Компанія — ТОВ ЛеГранд

Вид діяльності — Ріелторські послуги

Досвід на ринку — 10 років

Докладніше про нас

Девелоперская компания «ЛеГранд» действует на рынке недвижимости более 10 лет. Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка и реализация инвестиционных проектов, связанных с недвижимостью, а также дальнейшее управление проектами. Наша компания предоставляет посреднические услуги по управлению недвижимостью как в составе девелоперских проектов, так и непосредственно под заказ, работая с объектами с позиции собственника и в их интересах.

При управлении недвижимостью, специалисты нашей компании осуществляют организационную деятельность всех обслуживающих структур на объекте, а именно, поддерживают взаимоотношения с арендаторами, отслеживают задолженности и своевременные выплаты, оказывают юридическую поддержку, а также прочие сопутствующие услуги по управлению недвижимости. Разработка концепции торговых и офисных центров также является одной из основных задач нашей компании. Грамотный подход по подбору арендаторов, а также дальнейшее управление торговых и офисных центров, сопровождение и развитие вашего проекта, специалисты нашей компании берут на себя, что позволяет нашим клиентам заниматься развитием своего бизнеса, не отвлекаясь на повседневное управление.

Структура компании «ЛеГранд» позволяет предоставлять посреднические услуги в области коммерческой и производственной недвижимости. Также специалисты оказывают юридические услуги по сопровождению проектов, консультации в области жилищного и гражданского права, строительные услуги, оценку недвижимого имущества.

Основная задача наших специалистов — освободить вас от лишних и не нужных показов и просмотров. Придя к нам в компанию, вы с легкостью сможете подобрать коммерческую или промышленную недвижимость, или просторную и уютную квартиру, не выходя из нашего офиса за чашечкой ароматного кофе. Благодаря оперативности наших специалистов, если вы гость нашего города, вам в кратчайшие сроки предоставят проживание как посуточно, так и долгосрочно, апартаменты в мини-отелях, элитных и уютных квартирах и комфортабельных домах.

Компетентные, доброжелательные и грамотные специалисты всегда к вашим услугам.

Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Спілкування  →